❤️Запах Женщины❤️

2 Ноября 2025 15:00 в Зале Академии наук Латвии в Риге.

Помните легендарное танго из кинофильма «Запах женщины»? Танец, в котором слепой полковник вел свою партнершу, видя ее не глазами, а душой. Он доверял не зрению, а дыханию, ритму сердца, едва уловимому аромату... Этот концерт — приглашение на такое же танго. Танец, где вам предстоит видеть музыку и слышать чувства.

Готовы сделать этот шаг? Тогда почувствуйте, как бешено колотится сердце перед первым объятием.

От бешеного ритма танго — к тайне испанской ночи. Когда стихает страсть, просыпается нежность. Представьте, что вы оказались в залитых лунным светом садах Альгамбры, где воздух пахнет жасмином, а в шепоте фонтанов можно услышать древние признания в любви. Так звучит сама душа Испании.

Но у каждой страсти есть своя память. После огня всегда остается тепло воспоминаний, которое согревает душу. Это аромат утреннего кофе, это ностальгическая мелодия в маленьком кафе Буэнос-Айреса, это история любви, которая никогда не закончится, даже если герои давно расстались.

✅Илзе Кирсанова (скрипка) и ✅Екатерина Суворова (арфа) приглашают вас не на концерт. Они приглашают вас прожить эту историю вместе с ними. И поверьте, эти три фрагмента — лишь начало большого и страстного путешествия, которое ждет вас в этот вечер.


Чтобы узнать полную программу концерта и приобрести билеты, нажмите «Продолжить». Но помните: с каждым днем билетов все меньше, а цена — выше. Готовы рискнуть?

Нажмите на кнопку "Продолжить" чтобы узнать программу концерта и биографии исполнителей